Мобилизованные из Красноярска отправились в зону СВО
Мобилизованные из Красноярска отправились в зону СВО
Мобилизованные красноярцы, которые проходили обучение в Новосибирске, отправили в зону СВО. Об этом сообщил телеграм-канал «Сибрепорт» со ссылкой на МО РФ.
Мобилизованные жители Красноярска, которые проходили обучение в Новосибирске при НВВКУ, отправились в зону СВО. Вместе с военнослужащими из краевой столицы, Канска, Ачинска и других городов и населенных пунктов региона, в сводный отряд вошли военнослужащие из Иркутской и Новосибирской областей.
В военном ведомстве подчеркнули, что военнослужащие из Сибири будут доставлены в тылы зоны СВО, где продолжат боевую подготовку. Затем они приступят к выполнению боевых задач.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).