Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Новости Канского района за неделю

Новости Канского района за неделю

Три кандидата подали заявки в рамках конкурса на должность главы Канского района: Эдуард Боровский, руководитель образования города Канска, Яна Заикина, координатор государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества», и Виктор Корольков, руководитель отдела сельского хозяйства Канского района.

68 юных спортсменов из Тасеево, Богучан, населенных пунктов Канского района вышли на ковер в рамках первенства по самбо. Соревнования прошли в Чечеуле и были приурочены к Году Защитника Отечества.

В Канском районе продолжаются занятия в народном университете "Активное долголетие". Пенсионеры занимаются на факультетах "Краеведение" и "Здоровье".

С 1 января 2025 года участники Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) получат право на налоговый вычет. Для его получения необходимо пройти диспансеризацию в год сдачи нормативов и иметь золотой, серебряный или бронзовый знаки отличия.
163315
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы