Объявление в России Года семьи - это важное событие для жизни.
Объявление в России Года семьи - это важное событие для жизни, страны.
Канский технологический колледж в этом году стал местом притяжения не только для студентов, но и для их родственников, способствуя укреплению семейных взаимоотношений.
1 октября в мире традиционно отмечается Международный день пожилого человека. Эта дата не осталась без внимания поскольку бабушки и дедушки - неотъемлемая часть нашей жизни, это хранители семейных ценностей, поддержка и опора младшему поколению.
В преддверии Дня пожилых людей в библиотеке колледжа состоялось тематическое мероприятие "Пусть будет тёплой осень жизни! "
Гостями праздника стали студенты со своими пожилыми родственниками и сотрудники колледжа.
Атмосфера была по-настоящему весёлой и дружеской. Звучали слова уважения и благодарности старшему поколению. Гости принимали участие в играх, где вспоминали свою молодость быт и образ жизни советского человека, угадывали и пели под фонограммы любимые шлягеры.
Кроме того собравшиеся показали высокую эрудицию успешно разгадав пословицы и поговорки о семье, зашифрованные в заданиях игры "Где логика? ".
Самым трогательным моментом мероприятия стало выступление студентов гр. ОБ 09.24.1 с романтическим стихотворением " Когда мне будет 85...".
Праздничная встреча получилась интересной и плодотворной. Гости отметили, что хорошо провели время и рады будут возвращаться к нам в колледж снова и снова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).