Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Образовательные площадки, лекции и мастер-классы посещали наши непоседы в течение четырех дней. Однако,...

лето есть лето, и больше всего ребятам нравилось играть в подвижные игры, заниматься уличными видами спорта, и конечно же, общаться друг с другом.

Многие участники Смены обрели новых друзей и не хотели расставаться по окончании нашего 4 сезона РДШ.


Безусловно, запомнится ребятам день празднования Ивана Купала.
Когда обливались они и просто так, и в ходе проведения водной эстафеты. Майки, шорты и кроссовки - все было мокрое, но, к счастью, никто не заболел, так как, погода все эти дни - радовала нас, и на небе не было ни тучки.

В вечер перед отъездом - все собрались на заключительное мероприятие около сцены, где отрядам необходимо было продемонстрировать свои творческие номера.

А после этого, прошла традиционная "Свечка": передавая зажженную свечу, ребята делились впечатлениями обо всем проведенном времени в Чайке, говорили спасибо кураторам и педагогам.

Песни под гитару во весь голос, дискотека и веселье. Так завершился последний вечер. А на утро - долгие прощания, слезы, обнимания. В Чайке ребята оставили частичку своего сердца, но обрели новых друзей и новые знания. Надеемся, эти впечатления и воспоминания их будут греть еще долгое время.

РЕБЯТА, ДО ВСТРЕЧИ НА СМЕНЕ РДШ !
Всегда рады видеть вас в молодежном центре.

Фотографии с события: https://vk.com/wall-145288810_5961?z=album-124076050_..

#Молодёжьнасвязи
#Канск
#МолКанск
#мымолодыерф
#инфоцентр

162557
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы