принять участие в общероссийской программе «Идущий человек» благотворительного фонда «Лига здоровья нации».
Программа «Идущий человек» направлена на повышение двигательной активности людей среднего и старшего возраста, развитие естественных методов оздоровления, создания условий для выбора и ведения здорового и спортивного образа жизни, и присоединиться к команде муниципального образования г. Канска - «ГОРОД КАНСК» - до 10.10.2021.
ДЛЯ УЧАСТИЯ
1. СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ
Зайти в магазин приложений:
- для iOS это App Store;
- для Android это Play Маркет.
В поисковой строке ввести «Человек идущий» и нажать «Скачать», далее «Установить» и «Открыть»
2. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В ПРИЛОЖЕНИИ
После запуска приложения появится окно с пустыми полями регистрации.
Нажмите на кнопку «Войти по Apple ID», «Войти с Google», либо "Войти по e-mail".
Заполните все необходимые поля и поставьте галочки напротив пунктов «Согласие на обработку данных» и «Условия использования».
Нажмите кнопку «Регистрация».
3. НАЙТИ КОМАНДУ
С главного экрана приложения «Команды» «Все команды», нажмите на значок лупы вверху экрана и напишите в поисковом запросе название команды «ГОРОД КАНСК» которую ищете. Команда появится ниже.
ГОРОД КАНСК
Заходите в карточку команды, там увидите кнопку «Присоединиться к команде», которая отправит ваш запрос на рассмотрение капитана этой команды.
4. УЧАСТВОВАТЬ В СОРЕВНОВАНИЯХ
Чтобы участвовать в соревнованиях, на главном экране приложения нажмите «Соревнования», выберите соревнование и нажмите «Принять участие».
Зарегистрироваться в командных соревнованиях может только капитан команды. Участники команды автоматически попадут в соревнование.
СТАРТ 15.10.2021
#Канск #МолКанск #мымолодыерф #инфоцентр