
Подготовка к XV Сибирскому муниципальному форуму вовсю идет!
Наших участников ждет три этапа:

Онлайн, который стартует уже завтра

День регионов, на который мы приглашаем участников из других субъектов РФ. Он пройдет в мемориальном комплексе им. В. П. Астафьева, где в рамках круглого стола обсудим эффективные инструменты и проблемные вопросы кадровой политики МСУ, успешные практики правовой поддержки муниципалитетов в регионах.

И основной день - 7 ноября. Пять площадок по актуальным темам правовой поддержки и судебной защиты МСУ, пленарное заседание, в том числе с обсуждением актуальной повестки в сфере местного самоуправления о законопроекте «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти».
Информация о форуме и площадках -
https://clck.ru/3DzPVFКоличество участников очных мероприятий (6 и 7 ноября) ограничено, поэтому напоминаем, что обязательно нужно пройти регистрацию. Это можно сделать на сайте
https://clck.ru/3DzPVFА пока вы решаетесь на участие, напомним, как это было в прошлом году.