После пьяных выходок в канской церкви треш-блогеры заявили, что откажутся от жёсткого контента.
После пьяных выходок в канской церкви треш-блогеры заявили, что откажутся от жёсткого контента, но сделать этого не успели.
Канал пацаны создали 30 сентября, собрали туда всех друзей, снимали ежедневные пьянки, которые называли рейвом. Они заявляли, что вкладывают в развитие 300к, ждут максимум подписоты, между первыми ста фолловерами разыграли алкоголь. Незадолго до выходки Рома снимал видео из военкомата, говорил, что его забирают в армию, но он не пойдёт и уедет куда-нибудь.
После ночного похода в церковь представители нижнего интернета одумались, заявили, что будут снимать другой контент и бросают пить (тут же нажрались). Сдал их один из подписчиков. Сейчас видео в телегу Рома и Коля уже не снимают.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).