Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил программу государственных гарантий оказания бесплатной...
медпомощи на 2022-2024 годы.
- В новой программе учтены особенности работы системы здравоохранения в условиях распространения коронавирусной инфекции, чтобы даже при повышенной нагрузке, которая сейчас ложится на больницы и поликлиники, пациенты были обеспечены необходимым лечением, — говорится в сообщении пресс-службы правительства. Кроме того, предусмотрена компенсация затрат больниц на проведение углубленной диспансеризации, которая, в том числе, рекомендуется и переболевшим коронавирусной инфекцией. Ранее оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил, что за минувшие сутки в России зафиксировано 16 343 случая COVID-19. Это минимальный прирост количества заболевших с 17 июня 2021 года. На первом месте по заболеваемости Санкт-Петербург, где за сутки заболел 1 341 человек. Вторым идет Москва — 1 335 случаев. Тройку замыкает Московская область с 1 180 случаями.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).