Семья Орловых из Канска вошла в 5 лучших семей регионального этапа Всероссийского конкурса Семья года
Семья Орловых из Канска вошла в 5 лучших семей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»
Таких результатов Орловы достигли в одной из самых массовых номинаций - «многодетная семья». Супруги Андрей и Татьяна вместе 25 лет, воспитывают пятерых замечательных деток: двоих сыновей, Максима и Артемия, и троих дочерей, Марию, двойняшек Соню и Яну.
Семья Орловых – настоящая команда, у них много совместных увлечений и хобби. Они проявляют себя в спорте, творчестве и очень любят совместные путешествия. На их счету дальние поездки по Хакасии, Алтайскому и Краснодарскому краю. Уверен, такие семьи являются отличным примером для земляков.
Я благодарен Андрею Ивановичу и Татьяне Владимировне за их активную жизненную позицию, оптимизм и достойное воспитание подрастающего поколения! Здоровья вам, благополучия и новых успехов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).