Сотрудники отдела по вопросам миграции привлекли троих иностранных граждан за нарушение режима пребывания
Сотрудники отдела по вопросам миграции привлекли троих иностранных граждан за нарушение режима пребывания
В ходе проверки в отношении троих иностранных граждан, арендовавших квартиру в доме в мкр. Солнечный, полицейские по данному факту составили административные протоколы за нарушение режима пребывания.
Как отметили в Отделе по вопросам миграции МО МВД России «Канский», мужчины были обязаны проживать по адресу прописки (регистрации), но по причине комфорта решили его сменить на другой в мкр. Солнечный, не уведомив об этом в соответствии с действующим законодательством правоохранительные органы. В отношении каждого из них сотрудники полиции составили административные протоколы по части 1 статьи 18.8 КоАП РФ, как нарушение режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. Правонарушителям назначены административные штрафы в размере 2 тысяч рублей.
Напомним, информация о проживании иностранных граждан в микрорайоне Солнечный была выявлена во время мониторинга интернет. Как оказалось, в квартире проживали двое братьев 2000 и 1996 годов рождения и мужчина 1979 года рождения - жители Узбекистана. Все трое находятся на территории Российской Федерации и города Канска на законных основаниях, ранее правонарушений и преступлений со стороны данных мигрантов допущено не было.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).