Спасители рассказали подробности происшествия, где на озере Польное утонул 65- летний рыбак, вышедший на неокрепший лед
Спасители рассказали подробности происшествия, где на озере Польное утонул 65- летний рыбак, вышедший на неокрепший лед
Как рассказал очевидец, мужчина шел по тонкому льду на лыжах, сделать себе лунку для рыбалки, при этом надувную лодку тащил за собой. Подул сильный ветер, мужчина поскользнулся, упал и пошел под лед. Некоторое время мужчина мог держаться на плаву, в это момент очевидец пытался его спасти, - зашел в воду, но почувствовав онемение ног и рук, решил вернуться на берег и вызвать экстренную помощь.
Прибывшие спасатели Канского поисково-спасательного отряда пробили лед, чтобы пройти на лодке к месту, затем за 1 спуск водолаз нашел и поднял тело утонувшего с глубины около 6-ти метров.
Толщина льда, где произошел несчастный случай, была не более 5 см, он гнулся как пластилин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).