Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Трагедия в Канске с убийством семьи могла произойти ещё три месяца назад — до развода супругов. Тогда...

спасти всех смог ребёнок.

В октябре в день рождения сына Николай стал жестоко избивать жену Светлану. Из-за того, что она потратила всю наличку на торт, а снять с карты ещё денег забыла. Он бил, бил, бил. Его было не остановить. Тогда 11-летний мальчик заступился за маму — разбил свою копилку и отдал всю наличку оттуда отцу-извергу. Куропаткин успокоился и отпустил супругу.

Потом Светлана рассказывала коллегам в детсаду, что если бы не сын, то супруг мог её убить. После этого случая подала на развод и съехала от Николая вместе с детьми. Позднее он несколько раз приезжал мириться, но Светлана не хотела налаживать отношения с таким неадекватом. Более того, она даже подумывала о переезде в другой город, чтобы Куропаткин наконец оставил их в покое.

За зверское избиение Николай получил лишь штраф — 5 тысяч рублей.

Источник: SHOT0:24

163022
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы