У войны не женское лицо.
В нашем Центре дети решили сделать что-то по-настоящему трогательное и важное. Ребята подготовили подарки для женщин, которые находятся на СВО. Ведь, как говорят, у войны не женское лицо, но именно женщины часто становятся опорой и надеждой в самые сложные моменты.
Каждый подарок — это частичка души, тепла и заботы. Ребята вложили в них всю свою любовь, чтобы напомнить этим сильным женщинам, что они не одни, что их ценят и ждут.
Мы верим, что такие маленькие, но искренние жесты помогают сохранить веру в добро и человечность. Спасибо нашим детям за их большие сердца! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).