В Канске полицейские проверяют размещенную в телеграм-каналах и социальных сетях информацию о детях, находившихся в социально опасном положении
В Канске полицейские проверяют размещенную в телеграм-каналах и социальных сетях информацию о детях, находившихся в социально опасном положении
Сообщений в МО МВД России «Канский» о данном факте от граждан не поступало ни по телефону, ни лично в дежурную часть либо участковые пункты полиции, поэтому сотрудниками ОВД информация зарегистрирована инициативно. К проверке сведений подключились участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних.
Полицейские выяснили, что речь идет о 32-летней женщине, являющейся матерью троих детей 2015, 2017 и 2024 годов рождения. Ранее она уже была под надзором ведомства и с июня по декабрь 2023 года состояла на профилактическом учете. В течение прошлого года, в том числе в профучетный период, жалоб на нее или каких-либо негативных сведений в орган внутренних дел не поступало.
В случае установления по итогам проверки нахождения малолетних в социально опасном положении и непринятия со стороны матери мер к их должному воспитанию и содержанию, будет принято процессуальное решение.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).