Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Красноярске мальчик торопился в школу и оказался на больничной койке

В Красноярске мальчик торопился в школу и оказался на больничной койке

В Красноярске в среду утром, 4 мая, на улице Свердловская произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Прибывшие на место аварии госавтоинспекторы предварительно установили, что 11-летний мальчик шел в школу на занятия, увидел на другой стороне дороги автобус и побежал через проезжую часть вне пешеходного перехода, чтобы успеть на рейс. Женщина-водитель легкового автомобиля марки "КИА" не успела вовремя остановить машину и сбила ребенка.

В результате школьник получил травмы различной степени тяжести, ему потребовалась госпитализация в больницу. В настоящее время полиция разбирается в обстоятельствах случившегося, ведется проверка по факту аварии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

162666
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы