

В нашей Рубрике "Любимый колледж в сердце навсегда" очередное письмо от выпускницы 2024 года - Евгении Кузнецовой!
"Поступление в Канский библиотечный колледж - одно из самых удачных решений в моей жизни!

Ещё в школьные годы моя внеурочная деятельность была связана с культурой!


А вступление в ряды Российского Движения школьников и волонтёрская деятельность ещё шире открыли мне дорогу в мир созидания и творчества!

В моём любимом Библиотечном готовят настоящих специалистов! Креативных! Спортивных! Творчески вдохновленных! И по-настоящему влюблённых в будущую профессию!


Выпускники КБК - благодаря талантливым и высококвалифицированным педагогам - получают огромный багаж теоретических знаний и практических навыков, которые помогают нам уверенно смотреть вперёд и добиваться высоких результатов в выбранной профессии!

🪩Уже с первого курса мы пишем проекты и сценарии! Под руководством опытных наставников учимся организовывать мероприятия в самых интересных интерактивных формах!


Посещая творческие объединения колледжа, развиваем свои таланты и дарования - вокальные, музыкальные, сценические!

А преподаватели колледжа поддерживают все наши начинания, помогают погрузиться в мир литературы и искусства!


Канский Библиотечный – это нескончаемый поток творческого созидания! Это постоянное участие студентов в культурно-массовых мероприятиях, спортивных праздниках, фестивалях и молодежных форумах! Это еженедельное посещение театральных постановок, концертов, музеев и кинозалов!


Оказавшись в Сообществе Информации, Культуры и Творчества, уже в первый день я поняла, что это то место, где появляется вдохновение! И исполняются мечты!

Мой любимый Библиотечный оставил самые тёплые и добрые воспоминания в сердце!


Канский Библиотечный - это не только лучшие годы моей студенческой жизни! Но и мой профессиональный путь! Моё настоящее и моё будущее!


Потому что сегодня я специалист библиотеки колледжа! И этим горжусь!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ КОЛЛЕДЖУ!


Самые искренние слова благодарности я передаю преподавателям и администрации колледжа!


Которые сумели раскрыть мой творческий потенциал и помогли открыть двери в Большую Культуру!


Евгения считает, что сегодня получать образование престижно именно в Библиотечном!


А почему? Узнать ответ на этот вопрос вы можете в нашем следующем посте, нажав на ссылку

:
.0