Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В школе 15 работает Роспотребнадзор

В школе №15 работает Роспотребнадзор

В настоящее время в общеобразовательной школе №15 города Канска работает Роспотребнадзор. Утром было установлено, что один ученик и один учитель госпитализированы с симптомами кишечной инфекции.



С Канской межрайонной больницей и детской больницей организовано взаимодействие.

По состоянию на 20 ноября 13:00 в станцию скорой помощи обратились 12 человек, 8 из них госпитализированы с симптомами кишечной инфекции.

Руководство школы действует строго в соответствии с установленным регламентом.

Уважаемые родители! При появлении у детей любых симптомов настоятельно рекомендуем незамедлительно обращаться за медицинской помощью.

Чтобы исключить распространение предполагаемой инфекции, школа №15 перешла на дистанционное обучение.

Результаты заключения будут опубликованы в ближайшее время.

162640
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы