Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Зеленогорске полностью сгорели три свежие могилы ветеранов СВО

В Зеленогорске полностью сгорели три свежие могилы ветеранов СВО

ЧП произошло 15 июня на новом кладбище. Известно, выгорели могилы Степана Маркова, Алексея Буданова и Вадима Малаевского, ребят похоронили только месяц назад, на могилах было много венков. Глава города Вадим Терентьев не верит в то, что кто-то способен поджечь могилу ветеранов СВО.

Основная версия, которую выдвинули дознаватели СУФПС №19 МЧС России, зажжённая и оставленная без присмотра свеча на одной из могил.

Главе города удалось поговорить с подъехавшей мамой Алексея Буданова, она была утром на могиле сына (сегодня ровно 5 месяцев как Алексея не стало), она говорит, что стоявшую на могиле лампадку не зажигала.

"Для определения причины пожара может помочь камера, установленная напротив центральной аллеи кладбища. Я прошу тех, кому что-то известно относительно возможных причин пожара, связаться с сотрудниками СУФПС № 19. С родственниками Степана и Вадима дознаватели должны связаться сами. Сотрудники кладбища просят всех иметь в виду: посещая могилы своих близких, ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра зажженные свечи и лампадки", - говорится в опубликованном посте мэра Зеленогорска.

163645
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы