Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

«Вагон помощи Донбассу» отправился сегодня с железнодорожного вокзала Канска

«Вагон помощи Донбассу» отправился сегодня с железнодорожного вокзала Канска

70 тонн муки собрали предприниматели из Канска, Канского, Абанского, Дзержинского районов для братского народа. Участие в акции приняло 31 предприятие.

Гуманитарный груз из Сибири будет доставлен в Москву, где будет сформирован «Поезд помощи Донбассу» из вагонов от разных регионов страны. После состав уйдет в Ростовскую область для дальнейшего распределения гуманитарных наборов.

Формирование такого спецпоезда – это инициатива Народного фронта и РЖД. Правительство Красноярского края оказало всестороннюю поддержку проекту. В регионе с самых первых дней была организована работа по сбору гуманитарной помощи, сибиряки активно принимают в ней участие. Не остаются в стороне и жители Канска.

Хочется выразить слова признательности всем, кто не остается равнодушным к боли и беде людей, оказавшихся в этой непростой ситуации. Сила русского народа – в умении объединиться и протянуть руку помощи в трудную минуту!2:17

162993
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы