22 июня в День памяти и скорби в 12.15 по московскому времени на всей территории России проводится Всероссийская акция «Минута молчания» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.
Люди склоняют головы и вспоминают своих родных и близких, павших в битвах кровопролитной войны XX века, а также тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.
В это время будет прервано вещание в эфире телевидения и радио, кабельных каналов.
Каждый может присоединиться к акции, прекратить на одну минуту работу и почтить память тех, кто подарил нам жизнь.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).