Зеленогорец собирался на охоту и случайно выстрелил в жену
Зеленогорец собирался на охоту и «случайно» выстрелил в жену
Все произошло на днях в многоэтажке на Парковой. Со слов мужчины, он собирался на охоту и, пока собирал оружие, случайно выстрелил в сторону супруги.
Жена же рассказала, что вышла на балкон, а когда заходила в квартиру, увидела мужа с оружием в руках. Испугавшись, она вернулась на балкон, после чего раздался выстрел. Муж попал в окно, а осколки пластика и стекла — в лицо женщине.
В полицию о конфликте между супругами сообщила обеспокоенная подруга жены охотника. Она рассказала, что пара повздорила, и муж, будучи пьяным, выстрелил из ружья в ее сторону.
Полицейские выяснили, что пара сейчас в процессе развода и на этом фоне у них вспыхнул конфликт. Мужчину задержали, на него завели уголовное дело за «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За это ему грозит до двух лет лишения свободы.
Также выяснилось, что оружие не было зарегистрировано, а патроны охотник изготавливал сам. По этой уголовной статье мужчине грозит уже до шести лет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).