Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Жителя Тайшетского района осудили за то.

Жителя Тайшетского района осудили за то, что он напал на полицейского.

Иланский районный суд признал 23-летнего жителя Тайшетского района виновным в применении насилия к представителю власти при исполнении служебных обязанностей (ч.1 ст. 318 УК РФ).



Согласно материалам дела, в июле 2024 года молодой человек находился в поезде «Владивосток-Москва», где нарушал общественный порядок. Когда поезд прибыл на станцию Иланская, сотрудник полиции попросил его прекратить нарушения и проследовать в отделение для выяснения обстоятельств. Однако вместо этого парень ударил полицейского несколько раз – сначала кулаком в лицо, затем ногой в бедро.

На суде обвиняемый полностью признал свою вину и выразил раскаяние. Ему назначили штраф в размере 50 тысяч рублей. Приговор пока еще не вступил в законную силу.

164067
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы